Главная » Тахографы - продажа и установка » Тахографы Штрих-М

Тахограф Штрих-М в Оренбурге

 Тахограф Штрих позволяет:

  1. Регистрировать скорость движения;
  2. Пройденный путь;
  3. Время отдыха водителя транспортного средства;

Это одно из лучших контрольных устройств на рынке. С помощью этого тахографа у водителя есть возможность отслеживать месторасположение и параметры движения машин, а также вести передачу информации в режиме реального времени в диспетчерский центр или на транспортное предприятие.

Виды тахографов Штрих - Тахо RUS

В металлическом корпусе без модема

В пластиковом корпусе без модема

В металлическом корпусе с модемом

В пластиковом корпусе с модемом

Преимущества тахорграфа Штрих - М:

  • Дополнительная функция тахографа Штрих-М - вывод информации на дисплей, которая исключает возможность несанкционированных перевозок и сигнал “Тревоги”;
  • Широкий дисплей который с легкостью позволяет воспринимать информацию;
  • GPRS модем с двухсторонней голосовой связью;
  • Мгновенные уведомления о нарушении скоростного режима;
  • Автоматическая настройка яркости дисплея тахографа;
  • Цветовые варианты дисплея тахографа;
  • Удобные интерфейсы для разгрузки данных (удаленная разгрузка с карты водителя);

Простая система замена бумаги; Прежде чем начать работу с цифровым тахографом Штрих-М, необходимо получить карту для устройства. Такие устройства помогут считывать информацию с карты водителя за несколько минут.

В зависимости от исполнения контрольные устройства тахограф Штрих-М может быть подключен к датчику скорости, который в свою очередь имеет защиту информации, штатному импульсному датчику скорости, ABS автотранспортного средства. Также тахограф может включать в себя приемник ГЛОНАСС/GPS, акселерометр, модемы GPRS/GSM и Bluetooth.

Одно из преимуществ данного цифрового прибора - его нельзя обмануть, так как любое вмешательство будет выявлено при проверке. Наличие тахографа Штрих-М в транспортном средстве гарантирует невозможность использования машины в личных целях.

Данные карты тахографа изготавливаются компанией за короткое время, при этом имея высокую степень защиты. Выдачей таких карт занимается компания ОАО «РусТахонет», поскольку только эта компания в Оренбурге имеет все государственные лицензии и сертификаты.

Также это устройство помогает оптимизировать график маршрутов автомобиля. В зависимости от модели машины для установки тахографа могут понадобиться монтаж дополнительных устройств или модификации, именно поэтому необходимо обращаться только к опытным специалистам. Подробнее об установке и обслуживании тахографов.

Наши партнеры и клиенты